Набор из 3-х краскопультов HVLP, 0,8мм, 1,3мм, 1,7мм, регулятор давления INTERTOOL PT-1505

Набор краскопультов INTERTOOL PT-1505
Содержит в себе три краскопульта системы HVLP, такие, как: PT-0102 (PT-0117), PT-0119, PT-0101.
Предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др.



Набор краскораспылителей PT-1505 используется для различных покрасочных работ, идеально подходит для окрашивания различных поверхностей, деталей, автомобилей, мебели, оборудования и пр. Позволяют качественно и быстро обработать любую поверхность различными ЛКМ.
Комплект включает в себя три краскопульта системы HVLP, такие, как: PT-0102 (PT-0117), PT-0119, PT-0101.

Технология HVLP обеспечивает высокую эффективность работы, характеризуется использованием больших объемов воздуха при низком давлении. Благодаря этому коэффициент переноса ЛКМ на обрабатываемую поверхность достигает 75%, что позволяет экономно использовать расходные материалы. Рабочее давление пистолетов не превышает 3 атм, расход воздуха колеблется в пределах 230-300 л/мин.
Возможности
В комплекте два пистолета HVLP с диаметрами форсунок 1,3 и 1,7 мм с двумя разными бачками (600 мл) – металлический и пластиковый, а также пистолет HVLP mini с форсункой 0,8 мм (125 мл).
Набор закрывает потребность в самых популярных покрасочных пистолетах, размерах форсунок, при этом вы можете немало сэкономить.

- Краскопульт HVLP с форсункой 1,3 мм великолепно подходит для нанесения базового и финишного покрытия металла, а так же невязких ЛКМ, в том числе для использования акриловых красок и лаков. Также используется для покраски металлических, деревянных, пластиковых изделий, при проведении авторемонтных, строительных работ, при изготовлении столярных изделий и т.д.
- Пистолет HVLP с форсункой 1,7 мм применяется для нанесения грунтов, лаков, жидких шпатлевок, эмалей и прочих ЛКМ, имеющих более высокую вязкость.
- Пистолет HVLP mini с форсункой 0,8 мм подойдет для покраски небольших поверхностей, тонировки и пр.
В комплект также входит съемный регулятор давления, который обеспечит понижение, контроль и фиксацию входящего давления. Его можно использовать с любым пистолетом из набора. Помимо этого, краскопульты в наборе из постоянного ассортимента – вы всегда можете приобрести отдельно форсунки разных диаметров для замены.

Пистолеты укомплектованы быстроразъемными соединениями европейского типа. Также в комплекте набор для обслуживания, разборки, сборки и чистки пистолетов.
Инструменты имеют легкий вес, обладают идеальной посадкой в руке, не перегружают запястье и руку, гарантируя максимальный комфорт. В результате краскопультами можно без проблем работать на протяжении длительного времени. Они отлично сбалансированы для идеального контроля над рабочим процессом.

Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 6-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы краскопульта, потребуется сухой и чистый воздух с определенным параметром давления до 3 атм. Для этого используйте блоки подготовки воздуха и фильтры.
Важно! После каждого использования краскопульт необходимо чистить от остатков материала, ведь это напрямую влияет на срок эксплуатации инструмента.
Комплектация:
- Краскопульты – 3 шт.
- Редуктор с манометром
- Фитинги
- Мини-щетка
- Фильтры в бачки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1505
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 0.8; 1,3; 1,7 мм |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600; 125 мл |
| Материал бачка | металл / пластик |
| Вес | 2,156 кг |
| Объем | 0,021505 куб.м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 661 ₴










